Организация

ООО НПП Нефтехимавтоматика

Нет отзывов
Киреевск
Организация

ООО НПП Нефтехимавтоматика

«Нефтехимавтоматика» — российский производитель запорно-регулирующей арматуры, имеющий аккредитацию крупнейших предприятий Топливно Энергетического Комплекса России.

Более 10 лет мы являемся надежным и ответственным поставщиком для таких предприятий как ПАО «НК Лукойл», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НК «Роснефть», Холдинг "СИБУР",  АО «ОХК «Уралхим» успешно предлагая продукцию, не уступающую по своим эксплуатационным характеристикам импортным аналогам и имеющую значительно меньший срок изготовления и более низкую стоимость.

Центральный офис расположен в г. Москва, производственная площадка расположена в г. Киреевск, Тульской области. Завод в Киреевске — это 2 000 кв.м. производственных площадей, более 20 единиц современного оборудования, отдел контроля качества поступающего сырья и выпускаемой продукции. Конструкторское и технологическое бюро нашего предприятия, в тесном взаимодействии с заказчиками, предлагает инновационные решения для управления особо агрессивными рабочими средами в сложных условиях.

 

Высокий уровень сервиса, порядочность по отношению к деловым партнерам и сотрудникам компании являются приоритетами в нашей работе

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании